Сдаю офис город Колпино Левый Берег Реки Ижоры Колпинский район 67

№ 115295610 | Размещено | Просмотров всего 0, сегодня 0

Пожаловаться Редактировать
цена: 430

Описание
Возможна аренда меньшей площади. Имеется отопление, освещение, электроснабжение без ограничений, водоснабжение, канализация, евроремонт, свободные телефонные линии, интернет. Так же возможна перепланировка помещений под любую сферу деятельности. В этом же здании имеются другие помещения свободного назначения под производство или склад. Рядом с помещением располагаются вагончики и площадка из асфальтобетона и асфальтной крошки, которые так же можно арендо<текст-удален>о надобности). Помещение располагается на закрытой охраняемой территории, огороженной ж/б забором с колючей проволокой. С радостью обсудим любые Ваши предложения! Стоимость: 0т 430 руб./м2 торг уместен.

Вам могут подойти эти варианты
  • Офис
    400
    Офисы от 20 м. кв, юридический адрес предоставляется, цена от 400 р/м. кв Земельные участки 20-1000 м. кв. Имеется электрическая мощность до 1000 кВт. Охраняемая круглосуточная парковка. Системы видеонаблюдения и контроля. Грузовой лифт. Коммунальные у...
    агент
  • Офис
    420
    41К-850, Ленинградская обл.
    Здание расположено на дороге, электричество 150 кВт, подойдет для строительного магазина , склад, производство, удобный подъезд для большегрузов , удобно добираться сотрудникам.
    собственник